首页> 招标查询> 招标详情
高新片区东南侧开发配套项目(一期)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:湖南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:湖南
源发布时间:2025-04-21
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,高新片区东南侧开发配套项目(一期)评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔2024〕33 号文件规定的“经评审的最低投标价法******委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期:3个工作日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

招标人:******有限公司

联系电话:0731-******

招标代理机构:******有限公司

联系电话:******

监管部门:浏阳经开区管委会招标投标中心

联系电话:0731-******

?

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.83

******.25

******.00

详细评审得分情况

总分

92.09

91.94

91.79

业绩及信用评审得分

7.09

7.11

7.10

投标报价得分

85.00

84.83

84.69

类似工程业绩

泰安路(浏阳河路-白沙路)建设项目

衡山智慧教育产业园一期项目(望岳大道、衡山县新二中土石方工程)

新化县城东防洪堤三期综合工程沿江路(陈家垅大桥-农丰码头)新建工程

项目经理

姓名

冯宗林

邓才

康珏

投标担保

信息

担保机构

******银行

******有限公司

******银行

经营地址

******银行大厦

重庆市渝北区洪湖东路11号附10号财富D座

******银行大厦

联系电话

0731-96511

******

0731-96511

中标候选人关键岗位人员信息公示

第一中标候选人:******有限公司

岗位

证书名称

证号

专业

项目负责人

冯宗林

注册建造师证书/安全生产考核合格证书

******3119/湘建安B(2021)******

市政公用工程

第二中标候选人:******有限公司

岗位

证书名称

证号

专业

项目负责人

邓才

注册建造师证书/安全生产考核合格证书

******7612/湘建安B(2023)******

市政公用工程

第三中标候选人:******有限公司

岗位

证书名称

证号

专业

项目负责人

康珏

注册建造师证书/安全生产考核合格证书

******9346/湘建安B(2024)******

市政公用工程

被否决投标的投标人名单:

序号

投标单位

否决投标原因

1

******有限公司

廉政建设和作风建设承诺书——不合招标文件要求,事项:未填写招标人名称, 依据:根据招标文件中附件2-2否决投标的情形1.13未按招标文件要求提供关于廉政建设和作风建设承诺书原件或复印件

?


查看信息来源网站
快照:2025-04-21
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级