首页> 招标查询> 招标详情
新建成渝中线铁路重庆段建管甲供物资风屏障采购中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:重庆
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:重庆
源发布时间:2025-08-15
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

新建成渝中线铁路重庆段建管甲供物资

风屏障采购招标评标结果公示

 

新建成渝中线铁路重庆段建管甲供物资风屏障采购招标(招标编号:2025TW60B1;包件号:FPZ01)评标结果公示的通知,内容如下:

  新建成渝中线铁路重庆段建管甲供物资风屏障采购招标(招标编号:2025TW60B1;包件号:FPZ01已经评审结束,现将招标人确定的评标结果公示如下:

  标段名称及中标候选人名称:

 

名次

单位名称

投标报价

公示业绩

标段名称/包件名称

第一名

******有限公司

******.37

京沪高速铁路工程

FPZ01/铁路抑风屏障-抑风板

第二名

******有限公司

******.05

新建湖州至杭州西至杭黄高铁线工程

第三名

******有限公司

******.76

新建福州至厦门铁路

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

投标人名称

废标理由

标段名称/包件名称

******有限公司

投标文件未按招标文件要求提供招标物资铁路抑风屏障-抑风板检测合格的质量检验报告,不符合招标文件第二章投标人须知第1.4.1条要求,未通过评审。

FPZ01/铁路抑风屏障-抑风板

其他需说明事项

 

公示时间:自2025年815日至2025819止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,向监督部门投诉。

 

人:******有限公司

   址:重庆市沙坪坝区上桥新街181号

   编:400014

人:罗杰

   话:******

电子邮件:******

 

监督单位:

******管理局(部门名称)

地址:成都市驷马桥路2号

电话:028-******

 

******有限公司物资部(部门名称)

地址:成都市一环路北二段11号

电话:028-******

 

 

******有限公司

                          2025年8月14日

查看信息来源网站
快照:2025-08-15
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级