首页> 招标查询> 招标详情
南和区保障性安居工程配套设施项目-乐园小区(A1#、A2#、4#)、职工之家小区中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-05-09
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
******居工程配套设施项目-乐园小区(A1#、A2#、4#)、职工之家小区
招标项目编号:M************005
******居工程配套设施项目-乐园小区(A1#、A2#、4#)、职工之家小区中标候选人公示
公示编号:M******************2
公示内容:
******居工程配套设施项目-乐园小区(A1#、A2#、4#)、职工之家小区
所属专业:房屋建筑业 所属地区:河北省·邢台市·南和区
开标时间:2025-05-08 09:00 开标地点:邢台市南和区公共资源交易中心开标室
公示开始日期:2025-05-09 公示截止日期:2025-05-13
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******.75元 ******.75元 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 157日历天
2 ******有限公司 ******.00元 ******.00元 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 157日历天
3 ******有限公司 ******.48元 ******.48元 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) 157日历天
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 邢利飞 工程师 中华人民共和国二级建造师注册证书 ************
2 ******有限公司 耿凤霞 / 中华人民共和国二级建造师注册证书 ************
3 ******有限公司 冯龙飞 工程师 中华人民共和国二级建造师注册证书 ******9118
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 建筑工程施工总承包二级
2 ******有限公司 建筑工程施工总承包二级
3 ******有限公司 建筑工程施工总承包贰级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 / / / /
2 ******有限公司 / / / /
3 ******有限公司 / / / /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 邢利飞 / / / /
2 ******有限公司 耿凤霞 / / / /
3 ******有限公司 冯龙飞 / / / /
5.
技术部分评审评分汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限责任公司 61.50 63.90 78.80 84.80 58.00 69.40
2 ******有限公司 78.00 78.00 83.40 83.40 61.00 76.76
3 ******有限公司 72.00 66.40 83.40 82.70 71.00 75.10
4 ******有限公司 63.00 61.20 79.00 83.20 57.00 68.68
5 ******有限公司 79.50 64.90 83.60 85.00 74.00 77.40
6 邢台市桥西区道桥工程处 64.50 77.50 82.00 87.60 61.50 74.62
7 ******有限公司 75.00 63.20 79.40 85.10 60.00 72.54
8 ******有限公司 80.00 61.80 79.90 83.30 66.00 74.20
9 ******有限公司 60.50 69.90 78.40 83.70 60.00 70.50
商务部分评审汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限责任公司 99.49 99.49 99.49 99.49 99.49 99.49
2 ******有限公司 99.61 99.61 99.61 99.61 99.61 99.61
3 ******有限公司 99.49 99.49 99.49 99.49 99.49 99.49
4 ******有限公司 99.48 99.48 99.48 99.48 99.48 99.48
5 ******有限公司 99.49 99.49 99.49 99.49 99.49 99.49
6 邢台市桥西区道桥工程处 99.47 99.47 99.47 99.47 99.47 99.47
7 ******有限公司 99.48 99.48 99.48 99.48 99.48 99.48
8 ******有限公司 99.47 99.47 99.47 99.47 99.47 99.47
9 ******有限公司 99.49 99.49 99.49 99.49 99.49 99.49
信用评价评审汇总表
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
******有限责任公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 邢台市桥西区道桥工程处 ******有限公司 ******有限公司
1 信用评价分 77.11 77.11 79.50 78.50 82.00 77.11 77.11 77.11
汇总 77.11 77.11 79.50 78.50 82.00 77.11 77.11 77.11
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
******有限公司
1 信用评价分 77.11
汇总 77.11
评标结果汇总表
序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 总分 排名
1 ******有限公司 64.67 23.22 4.10 91.99 1
2 ******有限公司 64.75 23.03 3.86 91.64 2
3 ******有限公司 64.67 22.53 3.98 91.18 3
4 邢台市桥西区道桥工程处 64.66 22.39 3.86 90.91 4
5 ******有限公司 64.66 22.26 3.86 90.78 5
6 ******有限公司 64.66 21.76 3.86 90.28 6
7 ******有限公司 64.67 21.15 3.86 89.68 7
8 ******有限责任公司 64.67 20.82 3.86 89.35 8
9 ******有限公司 64.66 20.60 3.93 89.19 9
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 一级建造师证书本人未签字。
2 ******有限公司 不符合招标文件10.10技术标暗标编制要求
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******建设局 ******有限公司
地址:邢台市南和区宋璟大街与开元路交叉口东北角 ******集团2层202室
联系人:曹永祥 联系人:刘莹莹
电话:****** 电话:******
电子邮箱: 电子邮箱:
8.其他公示内容:
发布媒介:河北省招标投标公共服务平台、邢台市南和区公共资源交易网、E招冀成电子招标投标交易平台

【关闭窗口】

查看信息来源网站
快照:2025-05-09
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级